Как влюбить в себя парня

Как влюбить в себя парня

Мужчина и женщина
14.10.2020
Крошина Ирина
787

Жизнь без любви была бы довольно скучной. Конечно, быть с любимым человеком очень приятно и комфортно. Однако далеко не всегда любовь бывает взаимной. Как же это можно исправить и как влюбить в себя любимого?

Такие вроде несложные вопросы задавала буквально каждая девочка или девушка. Чувство первой влюбленности мы начинаем испытывать еще в школе. Но далеко не каждой девушке удается запасть в сердце понравившейся ей парня и она с усердием пытается его влюбить в себя всеми возможными способами.

Она ищет ответ на вопрос «как заставить парня влюбиться» или «что нужно сделать, чтобы парень в меня влюбился» на страницах интернета, в модных женских журналах и даже покупает специальные книги. Какие секреты обольщения лучше использовать и как стоит действовать.

Процесс завоевания понравившегося или любимого парня — дело довольно сложно и ответственное. Но если вы поставили перед собой цель - «хочу чтобы именно этот парень в меня влюбился», то к этой цели нужно идти планомерно и не сбиваясь с пути.

Конечно, нужно понимать, что заставить влюбиться парня, который к вам относится достаточно равнодушно и холодно, это не совсем простая задача. Но справиться с ней под силу любой девочке, девушке и женщине.

Как влюбить в себя парня? Что для этого нужно делать?

Так как все люди разные, то нет какой-то одной универсальной, единой для всех методики завоевания вашего любимого. У каждого человека свой характер и свой темперамент. Мы приведем лишь самые действенные способы, которые заставят парня обратить внимание и влюбиться в вас.

Совет №1.

Внешность — ведь не зря говорят, что встречают по одежде, а провожают по уму. Также отметим, что мужчина любит глазами. Поэтому обратим внимание на свою внешность. Ваш объект любви совершенно не обращает на вас внимания? Так смените свой имидж, сделайте себе модную прическу, посетите салон красоты — так вам сделают красивую прическу и макияж.

Посмотрите на свой гардероб. Какая одежда там преобладает? Если это вещи темных и черных цветов, брюки или джинсы свободного покроя и у вас совершенно нет ярких красивых платьев, обтягивающих юбок и кофточек, то необходимо радикально обновить гардероб.

Мужчинам очень нравятся женщины в платьях, сарафанах и юбках. Стандартные черные брюки уже всем давно надоели. Будьте яркими и запоминающимися, женственными, чтобы на вас мужчины обращали внимание. В хорошо одетую, яркую и модную девушку влюбиться очень легко.

Совет №2.

Вы довольно тесно и долго общаетесь со своим возлюбленным, но пока остаетесь друзьями. Именно ты скорее всего знаешь его увлечения, хобби, как он любит проводить время. Поддерживай его интересы, проявляй заинтересованность и активность в его увлечениях. Таким образом, вы не только сможете больше проводить времени вместе, но и он сможет влюбиться в тебя.

Совет №3.

Лучшие друзья есть у любого человека. Чтобы понравиться парню и завоевать его сердце, подружитесь с его лучшими друзьями. Уж они в красках расскажут вашему любимому парню, какая вы замечательная и хорошая и почему бы ему не начать встречаться с тобой. Положительная оценка друзей сыграет большую роль в ваших отношениях и может быть заставит парня влюбиться.

Совет №4.

Постарайся узнать у знакомых и друзей типаж девушек, которые нравятся твоему возлюбленному. Какой характер он предпочитает, нравятся ему спокойные и нежные девушки или же предпочитает взрывных и неординарных. Если возможно, то узнай, что ему не нравилось в предыдущих отношениях и как он видит идеальные отношения. Зная такие детали, тебе будет намного проще влюбить в себя парня.

Совет №5.

Покажи ему свой интерес и настоящую симпатию, но не будь назойливой и не бегай за ним по пятам. Ты должна себя проявить как многосторонняя и самодостаточная личность, а симпатия твоя — симпатия к нему, как к хорошему человеку и мужчине. Старайся не разжигать конфликты по любому поводу и без повода. Слишком капризные и истеричные девушки со временем надоедают. А выяснение отношений на повышенных тонах, не то не заставит парня влюбиться, но и отобьет у него желание общаться с тобой.

Совет №6.

Будь интересной и умной, а с интересный и умным человеком понравится быть любому человеку. Общайся с разными людьми, имей широкий круг общения, ведь мир не ограничивается тобой и парнем. Окружающие тебя оценят, да и парю твоему скажут, какая у него замечательная девушка Имея множество интересов не забывай уделять внимание твоему возлюбленному. Сделай так, чтобы ему было интересно общаться на любые темы, разделяй его увлечения и пристрастия. Разве в такую девушку можно не влюбиться?

Совет №7.

Нравься другим мужчинам. Постарайся выглядеть всегда красиво и будь ухоженной. Мужчины всегда чувствуют опасность, исходящую от других мужчин, в борьбе за понравившуюся девушку. А если ты будешь пользоваться вниманием и восхищением среди других парней, то он не сможет не обратить на тебя внимание. Чем выше будет твоя популярность у мужчин, тем выше шанс, что ты завоюешь сердце парня.

Совет №8.

Постарайся сделать ваше общение более разнообразным и интересным. При встрече показывай, что ты действительно рада ему. Старайся разнообразить ваши отношения, делай будни яркими, а встречи запоминающимися, чтобы он действительно снова хотел увидеть тебя. Чтобы завоевать сердце парня, не нужно делать каких дорогих подарков и сувениров, важно показать твое нежное отношение к нему и симпатию.

Совет №9.

Говорят, что мужчины — любят глазами, а женщины — ушами. Но это не совсем так, мужчины любят ушами так же сильно, как и женщины. Говори ему то, что он хочется услышать, поддерживай с ним беседы на его любимые темы. Однако также важно уметь выслушать и понять человека, если ты станешь для него хорошим другом, то и статус «любимой девушки» будет не за горами.

Автор
Крошина Ирина
  • Всего статей: 4
  • Всего отзывов: 6
  • На сайте с: 06.10.2020
Часто разница между успешным человеком и неудачником состоит не в способностях или уникальной идее, но в мужестве сделать ставку на свои идеи, взять на себя просчитанный риск и действовать. (Андре Мальро)
Крошина Ирина
Реклама Google / Янднекс
ad ad