Мезотерапия – эффективная салонная процедура

Мезотерапия – эффективная салонная процедура

Уход за кожей
14.10.2020
Валерий Волков
776

Проведение салонных курсов мезотерапии способствует омоложению кожного покрова.

с помощью мезотерапии можно вернуть коже молодость, упругость и эластичность. Также, мезотерапия восстанавливает контур лица, устраняет образование двойного подбородка, а мелких шрамов и неровностей эпидермиса сделает незаметным.

Курсы мезотерапии осуществляются с применением разных витаминизированных сывороток. Для введения омолаживающей жидкости на кожу используются разные способы салонной процедуры:

  1. Инъекционная терапия – используется шприц и ультратонкая игла.
  2. Лазерный способ ввода – осуществляется под воздействием потока лазерных лучей.
  3. Криомезотерапия – электрический ток и воздействие холода.
  4. Магнитофорез – для введения жидкости используются магнитные волны.
  5. Ультразвуковая терапия – ультразвук поможет проникать сыворотке во внутрь кожного покрова.

Проведение курсов мезотерапии

Мезотерапия – является эффективным вариантом устранения возрастных изменений кожного покрова. Специально приготовленный, обогащенный витаминами коктейль поможет вернуть коже молодость и сияние. С применением разных способов мезотерапии, омолаживающий коктейль вводиться на глубину кожи, и способствует восстановлению кожного покрова изнутри. Но, точного результата можно увидеть после произведения нескольких процедур.

Мезотерапия поможет устранить возрастных и мимических морщин. Также, после курсов омоложения, кожа лица приобретет естественный тон, состояние кожи нормализуется (чрезмерная сухость или жирность не возникает) и угри исчезают. Мезотерапию нужно производить перед подготовкой лица к лазерному шлифованию.

Перед началом курсов мезотерапии, пациент должен определиться со способом произведения курсов. Когда у клиента наблюдается боязнь к иглотерапии, нужно выбирать не инъекционные способы введения сыворотки. Хотя классический способ введения коктейля – игловая мезотерапия, поможет более глубоко проникать сыворотке и восстанавливает кожный покров надолго. Инъекционного способа ввода можно считать более эффективным вариантом по сравнению с остальными способами. Игловая терапия поможет достигать деликатные точки лица.

Перед началом курсов мезотерапии необходимо ознакомиться с историей болезни пациента и выполнить тест на аллергию к используемым препаратам. Также, дерматолог (или косметолог) предварительно должен отменить прием лекарственных препаратов.

Курсы мезотерапии осуществляются на очищенный кожный покров, остатки косметики или кожного сала не должно наблюдаться. Макияж с лица нужно снять полностью. Очищенную кожу нужно дезинфицировать, обрабатыванием кожи антибактериальными препаратами. При необходимости производиться анестезия и определяются пункты прокола.

После проведения курсов мезотерапии не следует купаться в общественных бассейнах, саунах и пляжах. Посещение солярия (бани) тоже запрещено.

Автор
Валерий Волков
  • Всего статей: 9
  • Всего отзывов: 1
  • На сайте с: 06.10.2020
Добиться максимума – это не постоянство успеха и не ежесекундное счастье. Добиться максимума – это значит правильно использовать все то, что у Вас есть уже сейчас и через это добиваться постоянства успеха и ежесекундного счастья. (Кен Равицца)
Валерий Волков
Реклама Google / Янднекс
ad ad